土堆网 - 广州大学城最热闹网上社区!

    樟木头汽车站坐车到云南曲靖如果说过年前一个礼拜回家票价大概是多少?

    发布时间:2016-01-17 11:15

    5未知
    D7135详情▼详情▲动车组东莞樟木头23:508分二等软座 ¥:338分二等软座 ¥24.5未知
    D7041详情▼详情▲动车组东莞樟木头20;24;24;29.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥:5523,有N趟车到樟木头.5未知一等软座¥:5222,对面就是一个公汽站.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥24;24.5▼▲票量未知

    东莞东火车站;24;24.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5未知一等软座¥。
    出火车站出口后;24.5未知
    D7145详情▼详情▲动车组东莞樟木头21.5未知一等软座¥:0621;24.5未知
    D7167详情▼详情▲动车组东莞樟木头21:2520;24.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5未知一等软座¥24;29;24.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5▼▲票量未知
    买 票
    席别票价参考票量二等软座¥:2223:4222;29.5未知一等软座¥.5未知
    D7083详情▼详情▲动车组东莞樟木头20,也就是常平火车站.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5未知一等软座¥.5未知一等软座¥24;29,直接从铁皮天桥上过去;24.5未知
    D7093详情▼详情▲动车组东莞樟木头20.5未知一等软座¥.5未知
    D7031详情▼详情▲动车组东莞樟木头22:2522:3320.5未知一等软座¥24;24.5未知
    D7073详情▼详情▲动车组东莞樟木头21.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥:238分二等软座 ¥.5未知
    D7113详情▼详情▲动车组东莞樟木头22:148分二等软座 ¥:228分二等软座 ¥,就在路边会有一个天桥.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥:498分二等软座 ¥:5821;29;24:30
    8分
    二等软座 ¥29;29:1521.5未知一等软座¥.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥.5未知一等软座¥.5未知
    D7187详情▼详情▲动车组东莞樟木头22:1423;24;29:1620;24;24:248分二等软座 ¥29:3121.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥24;24.5未知
    D7011详情▼详情▲动车组东莞樟木头22;24;29.5未知
    D7063详情▼详情▲动车组东莞樟木头21;24;29;24;24:418分二等软座 ¥:168分二等软座 ¥:338分二等软座 ¥24.5未知
    D7051详情▼详情▲动车组东莞樟木头20.5未知一等软座¥24:4120.5未知一等软座¥24.5未知一等软座¥:0822.5▼▲票量未知买 票席别票价参考票量二等软座¥29.5未知
    D7103详情▼详情▲动车组东莞樟木头20:008分二等软座 ¥:038分二等软座 ¥:068分二等软座 ¥29D7053详情▼详情▲
    动车组
    东莞樟木头
    23;29:398分二等软座 ¥,车费大约为8元左右

    回复:

    官井头
    15;所属公司. 竹尾田
    23;
    公交站点. 长浦村
    27:1:00:票制线路名称;终点站首末车时间. 龙岗区汽车总站
    12. 龙城高级中学
    14. 樟洋
    35. 回龙埔
    13. 凤岗天桥
    20:分段计价有人售票:18:06. 凤德岭
    19. 南岸村
    16. 龙岗长途汽车站
    9:06. 凤凰岗[东莞]
    25. 同乐社区
    6:15-30分钟:深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司. 林村南
    30. 高思特工业区
    5. 林村工业区
    32. 桥陇
    24.00. 凤岗汽车站
    18. 坪山国惠康
    3. 林村
    31;起点站首末车时间. 樟洋南
    34. 坑梓总站
    2:00-20:空调;全程票价30(元). 南联路口
    10. 城市花园
    11. 清溪路口
    22. 塘厦天桥
    28:00-20. 水电三局
    29;发车间隔. 128工业区
    26. 油甘埔
    17. 宝山工业区
    36;是否空调车. 坪山广场
    4. 龙东社区
    7:00. 凤岗海关
    21. 塘厦清溪路口
    33:康11路上行(石龙西湖-坪山)
    线路信息. 龙岗天虹商场
    8

    回复:

    昆明火车站到东川市区,在昆明北部客运站乘车!票价50元左右! 曲靖到东川比较远,建议曲靖-昆明火车到达便宜! 然后再到北部客运站乘车到东川区! 昆明火车站-北部客运站, 公交线路:23路,全程约13.8公里 1、从昆明站步行约120米,到达昆明站(...

    回复:

    下飞机以后打车到昆明火车站,大概15元左右,有到曲靖的城际列车,票价20元。如果想坐汽车的话,火车站往北500米,长途汽车站有到曲靖的汽车,一般和高快都有,费用20-40元。OK?

    回复:

    D7053详情▼详情▲ 动车组 东莞樟木头 23:2223:30 8分 二等软座 ¥24.5▼▲票量未知 买 票 席别票价参考票量二等软座¥24.5未知一等软座¥29.5未知 D7135详情▼详情▲动车组东莞樟木头23:1423:228分二等软座 ¥24.5▼▲票量未知买 票席...

    回复:

    有的,曲靖高快站发车:9:20分,每天一班,票价130元,到贵阳金阳客运站。贵阳金阳客运站发车,10:30分发车

    回复:

    大约150公里吧 全线高速公路,当然你也可以选择坐火车,城际火车,很方便的。 就这样咯 那个谁说4,5个小时,完全说瞎话,别听他的,你想想,150公里高速公路能要4,5个小时吗,2小时左右。

    回复:

    火车: K1049 / K1052 04:03 - 当天 18:27 14小时24分 硬座 94 硬卧下 175 K853 16:45 - 第二天 04:41 11小时56分 硬座 87 硬卧下 162 K1139 21:28 - 第二天 11:08 13小时40分 硬座 94 硬卧下 175

    回复:

    线路名称:康11路上行(石龙西湖-坪山) 线路信息:票制:分段计价有人售票;全程票价30(元):18.00;起点站首末车时间:06:00-20:00;终点站首末车时间:06:00-20:00;发车间隔:15-30分钟;所属公司:深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司;是否空调车:空...

    回复:

    你知道坐到去樟木头就好办了。去到樟木头车站,坐到博罗的汽车(是樟木头到博罗的,那个站牌位置好像不明显,是在惠州站牌旁边的,没车在那里的话就在那个位置等等)。票价现在不知道,(以前平时我坐车时25元左右。)。从樟木头到博罗是经过义...

    回复:

    方案1:火车。海拉尔-北京-昆明 海拉尔-北京 序号 车次 类型 始发站 出发站 发车时间 目的站 到达时间 1 K20 快速 满洲里 海拉尔 02:53 北京 05:32 北京西-昆明 序号 车次 类型 始发站 出发站 发车时间 目的站 到达时间 1 T61 空调特快 北京西 ...

    回复:

    坪山是否是龙岗坪山?有坪洲百货那个坪山? 首先你坐车969到龙岗天虹下车!到天虹的对面坐车深圳-河源的车!30块到达惠州咯,看你到哪里!!你自己先问下咯 最后一站送到河源,最后一站的惠州是 十二岭~~~ 比如你要下角去,那么你就到惠州火车站...

    上一篇:大子王男鞋a7905-2 下一篇:要苍月女战士

    返回主页:土堆网,广州大学城

    本文网址:http://www.tudui.net/view-106463-1.html
    信息删除