土堆网 - 广州大学城最热闹网上社区!

    k910在南阳几站台上车

    发布时间:2016-01-29 16:37

    重庆北站,龙头寺的

    回复:

    12 54元
    K262 汉中 北京西 空调快速 南阳 01:23 370 06:39 369 06:39 54元
    K118 攀枝花 北京西 空调快速 南阳 15, 到站, 发时:03 郑州 18, 历时;K207 成都 青岛 空调快速 南阳 14, 始发站, 硬卧中:19 370 04:00 54元
    K16 重庆北 济南 空调快速 南阳 01:55 郑州 10:57 54元
    K50 恩施 北京西 空调快速 南阳 21:42 郑州 03:36 郑州 21:56 370 04:01 郑州 18:39 郑州 07:03 31元
    K258 成都 天津 空调快速 南阳 10:18 369 06, 软座:41 54元
    K206/, 终点站:48 54元
    K7952 南阳 新乡 快速 南阳 10:43 370 05:44 370 05;K281 成都 上海 空调快速 南阳 14:45 54元
    K910 重庆北 郑州 空调快速 南阳 03:
    车次:10 54元
    K1064/, 软卧下
    K508 贵阳 北京西 空调快速 南阳 00:45 郑州 06, 发站:33 郑州 15:24 54元
    K268 怀化 北京 空调快速 南阳 20:09 54元
    K280 十堰 北京西 空调快速 南阳 21:37 54元
    K1212 贵阳 郑州 空调快速 南阳 09:55 54元
    K284/:31 370 04:30 370 05:52 郑州 02, 硬座:52 郑州 02, 到时;K1061 重庆北 哈尔滨 空调快速 南阳 13楼主你好, 里程:01 370 05:30 郑州 16, 车辆类型:32 369 06:40 郑州 19:39 369 05:00 370 05:18 郑州 05:20 郑州 16:30 370 04

    回复:

    站到达时间终点站软座上中下上下下历时K509/K508空调快速遵义南阳00:16鲁山01:39北京西17 28 无无无无无 01时31分 K910空调快速重庆北南阳04:02鲁山05:23郑州...

    回复:

    01 重庆北 K910 19:30 19:30 始发 当天 余票 正晚点 02 广安 K910 20:58 21:07 9分钟 当天 131 22.0 余票 正晚点 参考票价 03 渠县 K910 21:59 22:03 4分钟 当天 169 25.0 余票 正晚点 参考票价 04 达州 K910 23:00 23:20 20分钟 当天 242 41.0 ...

    回复:

    重庆北站,龙头寺的

    回复:

    我昨个买票的时候才知道停运了··郁闷死了··坐汽车吧~我就是``` 车站的大巴慢的很,去梅溪路口,永和豆浆的东面有个小店,就是去郑州的中 巴,还走的高速,三个小时多就到了,很安全~要75吧~~~应该就是这个价钱~到 郑州南站吧··我过两天去问问哈···

    回复:

    驾车路线:全程约932.9公里 起点:重庆市 1.重庆市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶210米,直行进入人民路 2) 沿人民路行驶650米,左前方转弯进入北区路 3) 沿北区路行驶710米,过黄花园立交桥,朝黄花园大桥/五里店/江北区方向,稍向...

    回复:

    所有车次 K字头 L字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息1806 / 1807 襄樊 - 南阳00:08 - 当天 01:51慢车1小时43分129公里硬座 10 硬卧下 49 软座 17 软卧下 70 查询余票L34 襄樊 - 南阳00:23 - 当天 02:28临客2小时5分12...

    回复:

    发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K508 / K509 南阳 - 郑州 00:16 - 当天 05:30 空调快速 5小时14分 370公里 硬座 54 硬卧下 108 K910 南阳 - 郑州 04:02 - 当天 10:30 空调快速 6小时28分 369公里 硬座 54 硬卧下 108 K16 南阳...

    回复:

    由 十堰 到 南阳 的车次如下: 车次 类型 始发 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K910 空调快速 重庆北 十堰 08:44 南阳 14:29 5小时47分 295 郑州 44 - 95 142 K281/K284空调快速 成都 十堰 09:27 南阳...

    回复:

    楼主你好: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K508 贵阳 北京西 空调快速 南阳 00:18 郑州 05:30 370 05:12 54元 K262 汉中 北京西 空调快速 南阳 01:39 郑州 07:39 369 06:00 ...

    回复:

    查询余票K910 邓州 - 南阳03:00 - 当天 03:43快速0小时43分56公里硬座 12 硬卧下 66 软卧下 93 查询余票K645 / K648 邓州 - 南阳04:19 - 当天 05:02...

    上一篇:上海前金投资管理有限公司郭经理 下一篇:杭州萧山万丰医药有中药玛卡吗?

    返回主页:土堆网,广州大学城

    本文网址:http://www.tudui.net/view-110312-1.html
    信息删除